+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Аренда домов

Сдается дом, Рублево-Успенское шоссе 28 км.

ID объекта:21372
От МКАД:28 км
Участок:25 сот.
Дом:550 м2

Описание:

Описание поселка:

Элитный коттеджный поселок "Лесные Дали" является частью пансионата "Лесные Дали", который расположен на берегу Москвы-реки, в живописном сосновом лесопарке и включает в себя более 200 Га охраняемой и благоустроенной территории. Пансионат располагает великолепной собственной инфраструктурой: ресторан спортивный комплекс с бассейном танцевальные залы теннисные корты бильярдная киноконцертный клуб библиотека парикмахерская салон красоты медицинский корпус (все виды услуг и оздоровительные процедуры) пляжный комплекс лодочная станция зимой работает лыжная база и заливается каток.
Одно из самых престижных и востребованных мест для загородного проживания с совершенной инфраструктурой.

Планировка дома: 


Цоколь (технический этаж): складские помещения, кладовые комнаты, система водоочистки

1 этаж: прихожая, холл, гардеробная, гостевой санузел, гостиная с камином и домашним кинотеатром, кухня-столовая с холодильной комнатой и выходом на летнюю веранду, постирочная + гладильная, бельевая комната, комната для персонала, санузел + душевая,SPA-зона (сауна, душевая, купель, выход на летнюю террасу), котельная, гараж

2 этаж: холл-галерея, мастер-спальня со своей ванной комнатой и гардеробной, гостевая спальня, с/у

Мансарда: помещение свободного назначения.

В доме отапливаемый гараж на 1 автомобиль с автоматическими воротами + парковка на 2 машиноместа. Телекоммуникационная связь: городской телефон, интернет, кабельное телевидение.

Цена:

10 000 $/мес

Примерно:
678 000  р.
8 800  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга