+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Аренда домов

Сдается дом, Рублево-Успенское шоссе 10 км.

ID объекта:23643
От МКАД:10 км
Участок:16 сот.
Дом:200 м2

Описание:

Описание поселка

На территории поселка расположены госдачи и частные дома. Госдачи представляют собой 2-х этажные дома, выдержанные в одном архитектурном классическом стиле, площадью в среднем 250 кв.м.; участки госдач не имеют ограждений. Частный сектор не имеет единой архитектурной концепции (кроме легких ограждений) и представляет собой элитную застройку. Участки поселка полностью лесные и очень живописные.

Все коммуникации - центральные. Общая прогулочная территория благоустроена: асфальтовые дороги, парковое освещение. Поселок круглосуточно охраняется милицией, причем въезд в поселок осуществляется через двойное КПП. По соседству с поселком расположилась музей-усадьба «Архангельское» (бывшее родовое поместье Шереметьевых).

В настоящее время усадьба – это культурно-исторический памятник, известный своей коллекцией картин, фарфора, собранием скульптур и величественной архитектурой, и место отдыха московской интеллигенции. На территории усадьбы проводятся концерты, поэтические и джазовые вечера, спектакли. Также доступна лечебно-оздоровительная инфраструктура, спортплощадки, рестораны. В шаговой доступности Москва-река, церковь Архангела Михаила.

Планировка

1 этаж: гостиная-столовая-кухня (Strato), прихожая, постирочная, гостевой с/у, спальня с с/у.

2 этаж: две спальни, с/у, мини гостиная. Из спален выход на балкон и террасу.

Описание участка

На участке ландшафтный дизайн, есть площадка для барбекю.

В стоимость аренды входит обслуживание участка и придомовой территории.

Цена:

15 000 $/мес

Примерно:
1 017 000  р.
13 100  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга