+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Аренда домов

Сдается дом, Рублево-Успенское шоссе 12 км.

Местоположение:Петрово-Дальнее
ID объекта:24002
От МКАД:12 км
Участок: сот.
Дом:180 м2

Описание:

Квартира класса "ЛЮКС": стиль Арт-Деко, 7/8 этаж.
В стоимость Аренды, ВКЛЮЧЕНО: аренда квартиры, ТО квартиры, коммунальные услуги, НТВ+(Два пакета), интернет с Wi-Fi, подключенный ПК, телефон МГТС (кроме международных звонков), машиноместо в подземном гараже, ТО машиноместа, услуги горничной.В 

Вся инфраструктура рядом: фитнес,В центры «World Class» и т.п., теннисный корт, супермаркеты "Азбука Вкуса", "Алые паруса", "Зеленый Перекресток", сеть "Магнолия" и т.п., рынок «Дорогомиловский» в Барвихе и «Петровский», почта, отделения банков, гимназия МОУ с. Петрово-Дальнее (практикуется получение образования в домашних условиях), гимназия и детский сад «Павловская гимназия», школа «Мир знаний», поликлиника, мед.центры «MedSwiss» и другие, аптека, салоны красоты, рестораны «Царская Охота», «Причал», «Павловское Подворье», «Чайхона № 1», «Урюк», «Дворянское гнездо», «Волконский», бары, пекарни, автомойки и т.д. 10 минут пешком до пляжа. На Ильинском шоссе в 15 минутах на авто расположен парк, музей-усадьба «Архангельское» с музеем военной и исторической техники. Напротив дома в пансионате «Петрово-Дальнее» парк и зона отдыха с рыбалкой. Для любителей - «Каток.Ру» это ледовое поле для занятий хоккеем и фигурным катанием, дорожка для керлинга, большой зал хореографии, восемь раздевалок, пункт проката и точки коньков. Для шопинга класса люкс – «Барвиха Luxury Village».
В 20 минутах по Новорижскому шоссе, на авто находиться компания «Major Auto», где можно обслуживать автомобиль и в случае длительного ремонта удобно вернуться на такси домой или подождать пока идет ремонт авто в досуговом центре компании.
В Огороженная территория охраняется круглосуточно. Подземный паркинг, лифт. На территории жилого дома, оборудованная Детская площадка, место для пикника со столом, беседкой и мангалом. Ранее квартира в аренду не сдавалась. Дом полностью заселен. Вокруг жилого дома сосновый парк, газоны.

Квартира: Прихожая 4 м.кв. с входом в постирочную 9 м.кв. со стиральной машиной и сушилкой (производство Bosh), гладильная доска, утюг. Кухня-столовая 16,2 м.кв. полностью оборудована бытовой техникой (произв. Kuppersbusch): посудомоечная машина, пароварка, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник Side-by-Side (произв. Liebherr), микроволновая печь, кофемашина Gaggia, столовые приборы, кухонные принадлежности, посуда, кулер для питьевой воды. Квартира меблирована (производствоВ Zanaboni, Albert & Shtein). Спальня 18 м.кв. В гостиной 46 м.кв., домашний кинотеатр (акустика KEF, DVD-плеер Marantz, Blu-ray плеер NAD, усилитель Onkyo, плазм. панель Samsung) и детской (акустика KEF, усилитель Yamaha, ТВ LOEWE). Две ванные комнаты: в детской 9 м.кв. сантехника произ. Villeroy & Boch, душевая ванная произв. Jacuzzi, в спальне для взрослых 12 м.кв., сантехника произ. Devon & Devon, душевая ванная произв. Jacuzzi. Гардеробные: в прихожей 10 м.кв., в детской 18 м.кв., в спальне 7 м.кв. Детская комната 60 м.кв., разделена на игровую, рабочую, спальную, ванную зоны и гардеробную. В детской спальне матрасы ортопедические произв. Consul, размер 200х180х40 с наматрасником. В прихожей, кухне-столовой, в ванных комнатах полы с подогревом. Два балкона по 1.4 м.кв. с видом на парк и двор дома. Высота потолков 3,7 метров. Телефон МГТС, НТВ+, интернет, кондиционер Panasonic в каждой комнате. Квартиру обслуживает горничная. Сантехник, электрик круглосуточно, вызов через диспетчера ТСЖ "Лесная усадьба".
Возле дома остановка автобуса и маршрутного такси, в сторону г. Москвы до ст.метро «Крылатское» и «Тушинская».В 

Цена:

5 000 $/мес

Примерно:
339 000  р.
4 400  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга