+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 15 км.

ID объекта:20767
От МКАД:15 км
Участок:40 сот.
Дом:1200 м2

Описание:

Описание поселка:

Коттеджный посёлок расположен в отдалении от шоссе, в сосновом бору, на территории 6 Га. Все дома в поселке имеют индивидуальный архитектурный стиль. Вся жизнедеятельность поселка обеспечивается собственной службой эксплуатации с применением инновационных технологий обслуживания зданий и территории, включая автономные системы водо- и электроснабжения. Газ магистральный, электричество, водоочистка и канализация - центральные. Выделенная линия интернет, московский телефон. Безопасность жителей гарантирована КПП при въезде в поселок, профессиональной службой охраны и видеонаблюдением. В непосредственной близости находится магазин «Перекрёсток», спортивно-развлекательный комплекс «Каток.ру», а также одно из лучших мест отдыха Рублёво-Успенского шоссе - ресторан «Дворянское Гнездо».

Описание дома:

Красивый дом в византийском стиле находится в охраняемом коттеджном поселке в 16 км от Москвы и окружен настоящим лесом. Сам дом выполнен в классическом стиле. В отделке его фасадов и интерьеров применены самые передовые технологии и надежные, дорогие материалы, которые надолго сохранят свой безукоризненный вид. Благодаря всему этому, жить в доме очень комфортно и приятно.

Планировка дома:

1 этаж: холл, гардеробная комната, кабинет, гостевой с/уз, из холла поднимаемся на 3 ступени вверх, и перед нами просторная гостиная с камином и вторым светом. Затем спускаемся на 3 ступени ниже и снова перед нами холл, из которого мы можем пройти либо в кухню – столовую, либо проходим в одну из трёх спален, при каждой из них имеется свой полный с/уз.

2 этаж: здесь расположены ещё две спальни, с/уз. А из холла Вы попадаете на потрясающую террасу огромных размеров, где оборудована беседка, а также зона для барбекю.

цоколь:  имеются помещение для персонала с отдельным входом. Зал для фитнеса. Бильярдная, зона для релаксации, сауна, и огромный бассейн.

Описание участка:

На участке около дома расположена беседка, детская площадка и многое другое - все, что нужно для хорошего загородного отдыха!

Особенности:
  • — яркая архитектура;
  • — интерьеры в классическом стиле;
  • — благоустроенный участок.

Цена:

5 500 000 $

Примерно:
372 878 000  р.
4 819 500  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга