+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 8 км.

Местоположение:Барвиха
ID объекта:23818
От МКАД:8 км
Участок:50 сот.
Дом:1600 м2

Описание:

Описание поселка:

Элитный поселок "Сады Майендорф" (бывшая территория санатория Барвиха) расположен в 7 километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок по праву возглавляет список самых престижных на этом направлении, благодаря великолепному местоположению, уникальному ландшафту с озерами и оврагами, сосновому лесу, а так же наличию огромной прогулочной зоны поселка.

Поселок находится в шаговой доступности от лучшей инфраструктуры Рублевки: комплексов «Барвиха Luxury Village», Dream House и «Жукоffка Плаза», ресторанов «Царская охота», «Веранда у дачи», элитных спортивных клубов, медицинских центров и частных учебных заведений. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, высочайшим уровнем охраны.

Описание дома:

Предлагается на продажу современный дом, построенный с применением новейших технологий и самых высококачественных материалов в самом престижном поселке в Барвихе.

Планировка дома:

1-ый этаж: холл, гардеробная, кухня-столовая с выходом на патио, гостинная с камином, бассейн, сауна, хаммам, турецкая баня, ванная комната, гостевой санузел, выход в гараж на 6 машин, помещение с отдельным входом для охраны и водителей.

1,5 этаж: кабинет, ванная комната, сейфовая;

2-ой этаж: 3 спальни с гардеробными, ванными комнатами и балконами, хозяйский блок, состоящий из гардеробной комнаты, спальни, ванной комнаты;

Цоколь: рабочая кухня, технические помещения, гардеробные комнаты, 2 спальни с ванными комнатами для персонала, котельная.

Цена:

47 000 000 $

Примерно:
3 186 412 000  р.
41 184 700  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга