+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 23 км.

ID объекта:23930
От МКАД:23 км
Участок:32 сот.
Дом:480 м2

Описание:

Место расположения дома – Садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ) «Зеленый ветер-1» близ села Дмитровское, Красногорского района, Московской области. Территория товарищества – 22 га., примыкающая на запад к лесному массиву 800 га. гослесфонда РФ и расположена на Масловой горе около Николиной горы (1.5км.). Почвы песчаные, с высоким дренажным уровнем. Преобладающая роза ветров- западная. Территория товарищества ограждена по всему периметру (профлист 3м.), охраняется ЧОП, пропускная система с электронным видиоконтролем. Обслуживание территории товарищества, его инженерных коммуникаций эффективно организовано правлением СНТ. Двухполосная подъездная автодорога от села Дмитровское (1,7км) и внутренние проезды (9м) на территории асфальтированы. Дом имеет собственные локальные очистные сооружения, подключен к общему водопроводу, газопроводу, к телефонным и электрическим сетям товарищества. Разрешенная мощность энергоснабжения на дом 20 кВт.

Земельный участок под домовладением спланирован с искусственным перепадом высот, что позволило применить вертикальные объемно-планировочные решения. В зонированный ландшафт участка входим зарыбленный пруд (17х8м) с беседкой и водопадом, плодовый сад, овощные грядки и площадки, цветочные клумбы и травяные газоны.

Дом построен из экологически безопасных материалов: первый этаж – красный кирпич, второй этаж – сосновый брус (240х200мм) закрыт деревянной имитацией бруса с внешней и внутренней стороны. Дом оборудован встроенным пылесосом, пожаро-охранной сигнализацией, телекоммуникационными линиями. Внутренние инженерные коммуникации выполнены из качественных немецких материалов.

Цена:

2 000 000 $

Примерно:
135 592 000  р.
1 752 500  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга