+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 17 км.

ID объекта:24095
От МКАД:17 км
Участок:48 сот.
Дом:989 м2

Описание:

Описание поселка:

Известный загородный поселок "Загорье" располагается в пятнадцати километрах от Москвы, недалеко от населенного пункта Горки-2.   Безопасность в поселке обеспечена круглосуточной охраной. В поселке есть магазин, живописная рекреационная зона с прудом и фонтаном, отлично оборудованная детская площадка и зона отдыха. На территории выполнены работы по ландшафтному озеленению и установлено высококачественное парковое освещение. Для гостей поселка на въезде предусмотрена парковка. Рядом с поселком "Загорье" находится известный детский сад "Юные капитаны". Все коммуникации в поселке - центральные, в домах установлены телефоны с прямым московским номером и доступ к сети Интернет.

Описание дома:

Великолепная резиденция на живописном участке. В этом доме есть все для комфортного и респектабельного проживания: просторная гостиная, продуманная SPA-зона с большим бассейном, уютные спальни.

Планировка дома:

1 этаж: прихожая, гардеробная, гостиная с камином, столовая, кухня, зона SPA: бассейн, хамам, сауна, зона отдыха с баром, винный погреб, домашний кинотеатр.

1,5 этаж: кабинет с гостиной зоной и камином, бильярдная, детская спальня со своей ванной комнатой, тренажерный зал.

2 этаж: хозяйская спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, спальня со своим с/у.

3 этаж: спальня с с/у, зона отдыха.

 

Цена:

10 000 000 $

Примерно:
677 960 000  р.
8 762 700  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга