+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 18 км.

Местоположение:1-е Успенское шоссе
ID объекта:24310
От МКАД:18 км
Участок:24 сот.
Дом:1129 м2

Описание:

Описание поселка:

Элитный клубный поселке. Поселок находится в зеленой зоне, на территории которого много вековых сосен и красивейший пруд. Рядом с поселком – песчаные пляжи у истоков Москва-реки. 20 км от Москвы. Прекрасная инфраструктура -спортивные комплексы, торговые центры, рынки, детские сады и школы - вблизи поселка. Удобное транспортное сообщение. Из Москвы можно добираться одной из дорог: по Рублево-успенскому шоссе, по Ильискому, по Новорижскому шоссе или по Можайке. В скором времени будет закончен скоростной участок с трассы Минского шоссе до МОСКВА-СИТИ.
Поселок хорошо охраняется, установлено видеонаблюдение.

Описание дома:

Предлагается на уникальном лесном ландшафте дом под финишную отделку. Хозяева строили для себя.
Стены оштукатурены и ошпаклеваны, теплые полы на всем первом этаже и в с/узлах на втором. Кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция по всему дому, разведены все коммуникации, усиление сотовой связи. Фасад отделан лиственницей и кирпичем, террасы - лиственница. Алюминиевые окна SCHUCO с двухкамерными стеклопакетами.
 

Планировка дома:

Цоколь: бильярдная, кинозал, бар с кладовой, винная комната, гардеробная, постирочная, гладильная, с/у, тех. помещения (водоподготовка, управление кондиционированием и вентиляцией), помещение для обслуживания бассейна.

1 этаж: прихожая с гардеробной, гостиная с камином, вторым светом и выходом на террасу, гостевой с/у, кухня-столовая, спальня, бассейн 7*10м с выходом на террасу, комната отдыха с выходом на террасу, сауна, хамам, душ, с/у, балкон с выходом на террасу второго этажа.

2 этаж: вторая гостиная с балконом, детская спальня с с/у, 2 спальни с общим с/у, кабинет с камином и балконом (или спальня).

Мансарда: хозяйская спальня с ванной, гардеробной и большой террасой.

Описание участка:

Участок выровнен и поднят, сделан дренаж вокруг дома глубиной более 4м с выводом в ливневую канализацию поселка.

Гараж на 2 а/м с котельной (два котла) и двухкомнатной квартирой на 2-м этаже, парковка на 4 а/м.  Видеонаблюдение на участке и по периметру.

Коммуникации:

 Газ: Магистральный
 
Электричество: 25 кВт
Водоснабжение: Центральное
 
Канализация:              Септик
2 московских телефонных

 

 

Цена:

4 100 000 $

Примерно:
277 964 000  р.
3 592 700  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга