+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 18 км.

ID объекта:25003
От МКАД:18 км
Участок:17 сот.
Дом:385 м2

Описание:

Описание поселка

Поселок «Лесной простор» находится в 19 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Территория составляет 12 га, на которой разместились 56 домов. По сути, это целый коттеджный комплекс, в который входит несколько известных рублевских поселков - «Лесной простор-1», «Лесной простор-2», «Лесной простор +» и «Симметрия».

Поселок расположен в окружении живописного леса, идеально подходящего как для неторопливых прогулок, так и для активного отдыха, занятий спортом. Все коммуникации поселка «Лесной простор» являются централизованными. Есть доступ в интернет, подключены телефоны. Комфорт проживания в поселке обеспечивается силами его собственной эксплуатационной службы. Жители имеют удобный доступ к объектам развитой инфраструктуры расположенной рядом с ним Николиной горы - это развлекательные центры, в том числе, «Каток.Ру» и «Семейный клуб», рестораны, торговые и спортивные комплексы, учебные заведения.

Инженерное обеспечение поселка.

Канализация:

Приемный колодец с врезкой напорной канализации в самотечную сеть поселка, без установки насоса. Разводка по подвалу с выводом в приемный колодец.

Водопровод:

Из трубы ПНД диаметром 32 мм с врезкой в водопровод поселка. Ввод в котельную без внутренней разводки.

Электроснабжение:

Ввод в дом с разрешенной мощностью 15 кВТ, 380 В.

Газоснабжение:

Подключен по постоянной схеме.

Электроснабжение:

Выполнена разводка по дому. В каждом помещении подключен один выключатель, одна розетка, одна лампочка.

Отопление:

Котел фирмы «Viessman» мощностью 50 кВт, с объемом бойлера 300 л. Отопительные радиаторы фирмы «Kermi» с термоголовками и нижней подводкой. Система отопления коллекторная двухтрубная.

Цена:

1 590 000 $

Примерно:
107 796 000  р.
1 393 300  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга